Über Uns

Herr Dipl.-Kfm. Steffen Karlus
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Studium der Betriebswirtschaftslehre in Frankfurt am Main,
Abschluss als Diplom-Kaufmann 1981, Steuerberater seit 1984 und Wirtschaftsprüfer seit 1993

E-Mail: Steffen.Karlus@karlus.de

Ihre Ansprechpartner

Frau Heike Gestrich

Seit 01.01.1996
Telefon: (030) 920492-62
E-Mail: Heike.Gestrich@karlus.de


Frau Dipl.-Kffr. (FH) Ines Wirthwein

Seit 01.12.1998
Telefon: (030) 920492-82
E-Mail: Ines.Wirthwein@karlus.de

Herr Uwe Morgenstern

Seit 08.02.1998
Telefon: (030) 920492-64
E-Mail: Uwe.Morgenstern@karlus.de


Frau Nicole Kluczkowski

Seit 01.02.2000
Telefon: (030) 920492-63
E-Mail: Nicole.Kluczkowski@karlus.de

Frau Silke Schultz

Seit 01.10.1998
Telefon: (030) 920492-79
E-Mail: Silke.Schultz@karlus.de


Frau Dipl.-Kffr. (FH) Sandra Haßler

Seit 01.07.2001
Telefon: (030) 920492-84
E-Mail: Sandra.Hassler@karlus.de